PADI Retailer and Resort Association

 

Únete a la PADI Retailer and Resort Association

Tu Sueño de Crearte Un Empleo Empieza Aquí

Tanto si sueñas con abrir un PADI Dive Center o Resort como si eres un operador de buceo experimentado listo para unirte a la PADI Retailer and Resort Association y aprovechar las múltiples ventajas de la afiliación, tu primer paso en conectar con tu PADI Retailer and Resort Association regional.

Nota: Por favor consulta las Preguntas Frecuentes para obtener respuestas rápidas sobre actualizar o sustituir tu tarjeta de certificación PADI, información sobre ScubaEarth y PADI eLearning y enviar una pregunta no relacionada con abrir un dive center o resort directamente a tu Oficina PADI local.

PADI Americas y PADI Canada

Para consultas sobre negocios de dive center y resort:

Steve Clifford, Territory Director, Eastern Unites States and Canada
Llamada Gratuita: 800 729 7234 (US & Canada), ext. 2300
Teléfono: +1 949 858 7234, 2300
Email: steve.clifford@padi.com

Johnny Wetzstein, Territory Director, Western Unites States
Llamada Gratuita: 800 729 7234 (US & Canada), ext. 2362
Teléfono: +1 949 858 7234, ext. 2362
Email: johnny.wetzstein@padi.com

Erica Wedepohl, Territory Director, Latin America and Caribbean
Llamada Gratuita: 800 729 7234 (US & Canada), ext. 2534
Teléfono: +1 949 858 7234, ext. 2534
Email: erica.wedepohl@padi.com

Para PADI Americas & Canada información de Dive Center y Resort y todas las demás peticiones, email al servicio al cliente de PADI Americas y Canada.

PADI Asia Pacific

Olivia Ingram, PADI Customer Service
Teléfono: +61 2 9454 2903
Email: olivia.ingram@padi.com.au

Para comentar abrir un PADI Center o Resort y contacto para otras peticiones en general:

PADI Regional Training Consultant
Teléfono: +61 2 9454 2888
Email: training-sales@padi.com.au

PADI Asia Pacific – Japan

Yasuhiro Soda, Director, Retail & Resort Association, Sales & Field Services
Teléfono: +81 3 5721 1731
Email: ysoda@padi.co.jp

PADI Europe, Middle East and Africa

Tony Andrews, Territory Director
Teléfono: +44 117 300 7234
Email: Tony.Andrews@padi.com

Jonas Samuelsson, Territory Director
Teléfono: +44 117 300 7234
Email: Jonas.Samuelsson@padi.com

Rich Somerset, Territory Director
Teléfono: +44 117 300 7234
Email: Rich.Somerset@padi.com